Ежедневно с 10 до 19
Заказать звонок
Записаться на замер
Запись на замер

Преимущества натяжных потолков

Преимущества натяжных потолков

Все прекрасно знают о том, что во многих квартирах качество потолков и прочих поверхностей находится на достаточно низком уровне.

Так, присутствует масса дефектов, трещин. И если на стенах трещины можно прикрыть при помощи ковров, предметов мебели или же картин, то прикрыть изъяны на потолке более проблематично. В данном случае у вас есть два выхода: оставить все или же выровнять поверхность. Если вы отдаете предпочтение второму варианту, то в данном случае лучше использовать натяжные потолки.

Натяжной потолок – это, по сути, достаточно прочная пленка, выполненная из винила. Она не несет дополнительную нагрузку на поверхность, позволяя при этом скрыть дефекты. Специалисты рекомендуют располагать между потолком и пленкой теплоизоляционный слой. В результате, вы получаете идеально ровную поверхность. В дальнейшем вы можете дополнить конструкцию различными аксессуарами или же изменить ее форму, используя специальные каркасы. Для конструирования каркаса стоит использовать алюминиевые профили. С их приобретением проблем не возникнет.

Можно разработать отличный дизайн натяжных потолков на кухне под ваш вкус и стиль комнаты. Под виниловые покрытия не проникает пыль, поэтому очищать их легко. Данные материалы не накапливают заряд, а также не горят. Кроме того, пленка имеет небольшой вес, поэтому не стоит переживать о надежности данного материала. В настоящее время есть натяжные пленки, которые покрыты обеззараживающим слоем. Их можно использовать при облицовке детских комнат, а также помещений, в которых находятся аллергики.

Достаточно часто натяжные покрытия используют на кухне, но в этом случае стоит отдавать предпочтения ароматизированным материалам.Не менее важно и то, что производители предоставляют достаточно широкий ассортимент, изделия в котором отличаются по стоимости, текстуре и цветовой гамме. Благодаря этому, каждый сможет подобрать себе цветовой вариант, подходящий под интерьер. Учтите, что более дешевая продукция имеет более короткий срок службы. Кроме того, сейчас на рынке есть масса подделок, поэтому выбирать необходимо аккуратно.

Монтаж покрытия должен выполняться после того, как будут выполнены все остальные ремонтные работы. Не стоит беспокоиться о том, что пострадает пол или же предметы мебели. Ведь во время данной процедуры практически нет строительного мусора. Достаточно будет прикрыть все полиэтиленовой пленкой. Установкой натяжного потолка можно заниматься самостоятельно. Занимает вся эта процедура не более двух-трех часов. Но учтите, что в помещении с большой площадью достаточно сложно выполнять установку. Особенно в том случае, если нет должной подготовки.К отрицательным сторонам натяжных покрытий можно отнести то, что возникает необходимость в использовании осветительных приборов, которые несильно нагреваются. Кроме того, у них достаточно высокая стоимость. Первый минус достаточно просто преодолеть. К примеру, купив энергосберегающие лампы, которые также позволят снизить затраты на энергоресурсы. Для облицовки помещений можно использовать пленки, которые пропитаны специальными веществами, благодаря которым увеличивается его огнеупорность. Ну а у нас сезонная скидка на пластиковые окна в компании "Светлые Окна". Добро пожаловать к нам на сайт.

Узнать подробнее Новости компании «Светлые Окна»
Посетили производство REGAU г.Гжель - основной стратегический партнер. Посетили производство REGAU г.Гжель - основной стратегический партнер.

Посетили производство REGAU г.Гжель - основной стратегический партнер.

2024-02-20
Двухкамерный стеклопакет: особенности Двухкамерный стеклопакет: особенности

Одним из самых главных вопросов, что возникают практически у всех покупателей пластиковых окон, касается количества камер в стеклопакете. Эксперты рекомендуют выбирать их количество зависимости от климатических условий региона. Например, для Центральной части России и в частности для Москвы и Московской области вполне будет достаточно пластикового окна с двухкамерным стеклопакетом.

2020-11-02
Когда двухкамерный стеклопакет лучше: выбираем окна ПВХ Когда двухкамерный стеклопакет лучше: выбираем окна ПВХ

Разнообразие, в котором представлены на современном рынке пластиковые окна, обязывает подходить к выбору данных конструкций очень внимательно и основательно. Конечно же можно воспользоваться помощью опытных и квалифицированных специалистов. Например, тех, которые работают в компании «Светлые окна» и специализируются на производстве и установке пластиковых окон «под ключи» в Москве и в Московской области.

2020-11-02
Пластиковые окна для дачного дома: требования и выбор Пластиковые окна для дачного дома: требования и выбор

На строительном рынке уже большое количество лет непоколебимыми и абсолютными лидерами считаются пластиковые оконные конструкции. Они очень популярны не только в многоквартирных жилых домах, но и в частных. Для загородного дома очень важно выбрать качественные материалы и правильно установить окна. Стоимость монтажа пластиковых окон напрямую зависит от выбранного профиля, количества стеклопакетов, цветового решения, а также от их габаритов.

2020-11-02
Характеристики пластиковых окон Rehau Delight: особенности Характеристики пластиковых окон Rehau Delight: особенности

При формировании оконного проема учитывается ряд факторов. Кроме выполнения технических характеристик, стеклопакет должен эстетично вписываться в интерьер. Особенно остро вопрос выбора стоит при выходе око на оживленную магистраль или строительную площадку. Повышенный уровень шума и постоянная пыль способны достаточно сильно нервировать. В связи с этим, задача владельца полностью защитить площадь от внешних раздражителей.

2020-11-02
критерии выбора окон для частных домов критерии выбора окон для частных домов

При выборе окна в частный дом или коттедж — в первую очередь следует рассмотреть следующие факторы:
— Энергоэффективность и теплоизоляция,
— элементы противовзломной фурнитуры включены в конструкцию окна,
— нестандартные размеры и формы окон,
— цвет окон и дополнительные декоративные элементы.

2020-11-02
Правила самостоятельной регулировки пластиковых окон Правила самостоятельной регулировки пластиковых окон

В процессе эксплуатации пластиковые окна могут терять свои качественные характеристики. В большинстве случаев проблема решается своими силами. Незначительная регулировка вернет работоспособность без привлечения мастера. Чтобы не приводить стеклопакет в непригодное состояние, уместно проводить профилактические процедуры весной и осенью.

2020-11-02
Что нужно знать при покупке двухкамерного пластикового окна Что нужно знать при покупке двухкамерного пластикового окна

Пластиковые окна стали достойной сменой классическим деревянным. По техническим характеристикам, они намного превзошли своих предшественников.

2020-11-02
Вызвать замерщика
Калькулятор
окон online
Москва